Enki BILAL (né en 1951). Composition, 1996. Offset... Lot 26
résultat :
Estimation :
Enki BILAL (né en 1951). Composition, 1996. Offset couleurs sur papier, signé dans la planche et numérotée à la main 106/300 en bas à droite. Haut : 45 cm Larg : 46,5 cm (non encadré).