MIDDLETOWN. Samovar en métal argenté, à décor... Lot 48
résultat :
Estimation :
MIDDLETOWN. Samovar en métal argenté, à décor de palmettes, avec un gobelet et une coupelle servant d'écuelle. Xxème siècle. Haut : 48,5 cm Diam : 20 cm (complet).