Lot n° 198

Estimation :

Bague en or jaune 18K à cinq brins sertis clos sur leur partie supérieure de diamants, saphirs jaunes et pierres fines orangées. Signée CHANEL et numérotée 17 L 1239. Doigt : 52 - Poids brut : 15,8 g