Bague en or jaune 18K à cinq brins sertis clos sur leur partie supérieure de diamants, saphirs jaunes et pierres fines orangées.
Signée CHANEL et numérotée 17 L 1239.
Doigt : 52 - Poids brut : 15,8 g