Montre-bracelet d'homme en or jaune 18K à boîtier carré, le cadran à fond crème. Mouvement à quartz rapporté. Bracelet à maille polonaise.
Signée ERIC et numérotée 84155.
Haut. et Larg. : 29 mm - Poids brut : 65 g