Lot n° 110

Estimation :

Bracelet à décor de feuilles en or jaune 18K granité disposées en épi et intercalées de perles de chrysoprases disposées en quinconce. Signé V.C.A. pour Van Cleef & Arpels et numéroté 119228. Vers 1960. Long. : 19,5 cm - Poids brut : 48,9 g Ecrin.