Bracelet à décor de feuilles en or jaune 18K granité disposées en épi et intercalées de perles de chrysoprases disposées en quinconce.
Signé V.C.A. pour Van Cleef & Arpels et numéroté 119228.
Vers 1960.
Long. : 19,5 cm - Poids brut : 48,9 g
Ecrin.