André SUREDA (Versailles 1872 - 1930)
Femme... Lot 26
résultat :
Estimation :
Femme assise
Aquarelle sur trait de crayon
21 x 18 ,5 cm
Monogrammé en bas à droite AS et porte le cachet atelier Suréda en bas à droite
(Rousseurs)