Barbara HANAH (Active au Xxème siècle)
la cuisine
Huile sur carton
60,5 x 51 cm
Signé et daté en bas à gauche B. Hannah 1927
Porte au dos une ancienne étiquette artist Barbara Hannah (Miss) The deanery Chichester Title a tunisin Kitchen n°3