Lot n° 41

Estimation :

Barbara HANAH (Active au Xxème siècle) la cuisine Huile sur carton 60,5 x 51 cm Signé et daté en bas à gauche B. Hannah 1927 Porte au dos une ancienne étiquette artist Barbara Hannah (Miss) The deanery Chichester Title a tunisin Kitchen n°3