ÉCOLE française de la fin XVIIe siècle
Mademoiselle Salembier Demoiselle de Dill
Plume, encre noire et aquarelle gouachée.
Dans un cadre ancien.
(Aquarelle sans doute postérieure, quelques rousseurs).
35.5 x 25 cm