Lot n° 5

Estimation :

ÉCOLE française de la fin XVIIe siècle Mademoiselle Salembier Demoiselle de Dill Plume, encre noire et aquarelle gouachée. Dans un cadre ancien. (Aquarelle sans doute postérieure, quelques rousseurs). 35.5 x 25 cm