Attribué à Abraham RADEMAKER
(1675-1735)
Paysage... Lot 39
résultat :
Estimation :
Attribué à Abraham RADEMAKER
(1675-1735)
Paysage classique animé
Lavis brun et gris sur traits de crayon noir et rehauts de blanc.
Annoté anciennement en bas à gauche: « A Rademaker ».
(Insolé, rousseurs).
22.5 x 17.5 cm