Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boitier rectangulaire.
Cadran doré (oxydé), à index à bâtons appliqués et signé, réserve à six heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé en or jaune (750) à mailles tressée, signé.
Poids brut : 72,5 g. - Long. totale : 19 cm.
Usures.