Bague en or blanc (750 millièmes), la table carrée... Lot 4
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc (750 millièmes), la table carrée pavée
de 16 diamants taillés en brillant.
Poids brut : 9 g. TDD : 45.
A white gold ring, decorated with 16 diamonds.