Paire de pendants d’oreilles en or jaune (750
millièmes) à décor de portraits de jeunes femmes
en émail polychrome surmontés d’une petite
perle et soulignés d’émail noir (manques).
Poids brut : 11 g.
A pair of pendant-earrings with decorated with
portraits of young women in polychrome (some
losses)