Lot n° 34

Estimation :

Paire de pendants d’oreilles en or jaune (750 millièmes) à décor de portraits de jeunes femmes en émail polychrome surmontés d’une petite perle et soulignés d’émail noir (manques). Poids brut : 11 g. A pair of pendant-earrings with decorated with portraits of young women in polychrome (some losses)