Pendentif en or blanc (750 millièmes) serti d’un diamant taillé
en brillant, chaîne de cou formée d’une maille forçat.
Poids du diamant : 2,47 carats.
Poids brut : 5,4 g.
Accompagné d’un rapport du Laboratoire Français de
Gemmologie, attestant selon leur opinion : pureté SI2,
couleur : G.
A white gold pendant, decorated with a diamond. certificate
of French Laboratory of Gemmology indicating purity : SI2,
color G.