Bague en platine (950 millièmes) et or blanc (750
millièmes) sertie d’un diamant taillé à l’ancienne.
Poids du diamant : 3,49 carats.
Poids brut : 4,7 g.
Accompagné d’un rapport du Laboratoire Français de
Gemmologie attestant selon leur opinion pureté : VS2,
couleur : K.
A platinum and white gold ring decorated with a
diamond. certificate of French Laboratory of Gemmology
indicating purity VS2, color K.