Bague en or jaune (750 millièmes) sertie d’un diamant
taillé en brillant.
Poids brut : 3,9 g
Poids du diamant : 5,47 carats.
Accompagnée d’un rapport du Laboratoire Français de
Gemmologie indiquant pureté VS1, couleur NR.
Yellow gold ring set with a diamond cut in brillant.