Lot n° 43

BUFFET Bernard (d’après )

résultat :
Estimation :

AU BORD DE LA RIVIERE Estampe 54 x 80 cm. Format papier 66 x 92 cm, signée et datée dans la planche D' après l' oeuvre de l' artiste par draeger