BASSANO Jacopo (Suite de) Vers 1518 - 1592
L'Adoration des bergers Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaurations) H. 72,5 - L. 61 cm
Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de bordure feuillagée, de feuilles de chênes et de fleurettes (acc.).