Lot n° 19

Estimation :

ROYAUME DE PRUSSE Ordre de la Couronne, croix de 3e classe du premier modèle, avant 1866, en or et émail, les centres en deux parties, ruban postérieur. 44 x 41 mm, poids: 12 g Allemagne, troisième quart du XIXe siècle. SUP