JAHL Wladyslaw Ad. Alojzy (1886-1953)
"Baigneuses"
Aquarelle, signée en bas à droite.
Haut. : 32 cm ; Larg. : 20,7 cm
ON JOINT :
- "Diane". Aquarelle, pastel et mine de plomb, 16,5 x 21 cm à vue.
- "Paysage, barque sur un lac devant un château". Aquarelle, pastel et mine de plomb, 16 x 21,5 cm à vue.