Mobilier de salon en bois sculpté et doré composé de quatre fauteuils à dossier médaillon et un canapé.
De style Louis XVI, fin du XIXe siècle.
Fauteuil : Haut. : 104 cm ; Larg. : 67 cm
Canapé : Haut. : 99 cm ; Larg. : 171 cm
(Petits accidents)