KIRILOVA Anne Mikhaïlovna (1886-1967)
Printemps
Aquarelle... Lot 11
résultat :
Estimation :
Printemps
Aquarelle et encre sur trait de mine de plomb
Signée en cyrillique et datée «A. Kirilova. 1918.» en bas
à gauche
26 x 18 cm.
Peint 1918
Provenance :
Collection Jacob Evséevitch Rubinstein (1900-1983)
???????? ???? ??????????, ?????; ????????, ???????,
????????, ??????? ? ???? ????? ?????,???????? ? 1918