Lot de deux albums de cartes postales sur l'Afrique... Lot 11
résultat :
Estimation :
Lot de deux albums de cartes postales sur l'Afrique du Nord.
Certaines timbrées, oblitérées et avec mentions manuscrites.
Usures, piqûres et petites déchirures.