Lot n° 6

Juan de ROELAS

résultat :
Estimation :

Ecole ESPAGNOLE, vers 1620, entourage de Juan de ROELAS " Scène religieuse " Huile sur toile, réentoilée. (petites restaurations) Porte au revers un cachet de cire " AM " et n° 13 et un n° d'inventaire F43. Porte une inscription " Fra Bartolomeo ". 79 x 63 cm Expert: M. René MILLET - 01 44 51 05 90