Ecole ESPAGNOLE, vers 1620, entourage de Juan de ROELAS
" Scène religieuse "
Huile sur toile, réentoilée. (petites restaurations)
Porte au revers un cachet de cire " AM " et n° 13 et un n° d'inventaire F43.
Porte une inscription " Fra Bartolomeo ".
79 x 63 cm
Expert: M. René MILLET - 01 44 51 05 90