Ecole ANGLAISE du XIXe siècle, BAKER
" Bateau... Lot 16
résultat :
Estimation :
" Bateau au port de crépuscule " et " Bateaux au retour de pêche "
Paire d'huiles sur toile. une signée.
22 x 39 cm