Lot n° 17

Georges HUBER

résultat :
Estimation :

Georges HUBER (Fin XIXe-Début XXe siècle) " Ferme aux environs de Fontainebleau " Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1901. 44 x 93 cm