VICTOR CHARRETON (1864-1936)
Fleurs dans un vase
signé ‘Victor Charreton’ (en bas à gauche)
huile sur carton
46.7 x 38.7 cm.
Provenance
Collection privée, Paris.
L’association Victor Charreton a confirmé l’authenticité
de cette oeuvre.
SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CARDBOARD; 18.3/8 x 15.1/4 IN.