MARCEL POURET (1870-?)
La pianiste
signé et daté ‘Marcel Pouret 1912’ (en bas à gauche)
huile sur toile
100 x 73 cm.
Peint en 1912
Provenance
Collection privée, Aix-En-Provence.
SIGNED AND DATED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 39.3/8 x 28.3/4 IN;
PAINTED IN 1912.