ERNEST CHATEIGNON (1863-1910)
Le repos durant... Lot 3
résultat :
Estimation :
ERNEST CHATEIGNON (1863-1910)
Le repos durant la moisson
signé ‘Echateignon’ (en bas à gauche)
huile sur toile
46 x 61 cm.
Provenance
Collection privée, Neuilly-sur-Seine.
SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 18.1/8 x 24 IN.