EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Bord de mer à Fécamp
signé du pseudonyme ‘A. Michel’ (en bas à droite)
huile sur panneau
23.8 x 32.5 cm.
Provenance
Collection privée, Paris.
Monsieur Noé Willer a confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
SIGNED WITH THE PSEUDONYM LOWER RIGHT; OIL ON PANEL;
9.3/5 x 12.3/4 IN.