JULES-RENÉ HERVÉ (1887-1981)
Cavaliers au bord de l’étang
signé ‘Jules R. Hervé’ (en bas à droite) ; signé de nouveau
‘Jules R. Hervé’ (au revers)
huile sur toile
22 x 26.5 cm.
Provenance
Collection privée, L’Isle-sur-la-Sorgue.
SIGNED LOWER RIGHT; SIGNED AGAIN ON THE REVERSE;
OIL ON CANVAS; 8.5/8 x 10.3/5 IN.