ERNEST-LUCIEN BONNOTTE (1873-1954)
Barques au... Lot 10
résultat :
Estimation :
Barques au soleil couchant
signé ‘Bonnotte’ (en bas à droite)
huile sur toile
33.8 x 48.5 cm.
Provenance
Collection privée, Paris.
SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS; 13.1/4 x 19.1/8 IN.