ERNEST-LUCIEN BONNOTTE (1873-1954)
Barque sur... Lot 11
résultat :
Estimation :
Barque sur le rivage
signé ‘Bonnotte’ (en bas à gauche)
huile sur toile
33.6 x 48.6 cm.
Provenance
Collection privée, Paris.
SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 13.1/4 x 19.1/8 IN.