GEN PAUL (1895-1975)
Polo à Bagatelle
signé,... Lot 22
résultat :
Estimation :
GEN PAUL (1895-1975)
Polo à Bagatelle
signé, titré et dédicacé ‘a Daniel Gen Paul Bagatelle’
(en bas à droite)
encre de Chine sur papier
37 x 48 cm. (à vue)
Provenance
Collection privée, L’Isle-sur-la-Sorgue.
SIGNED, TITLED AND DEDICATED LOWER RIGHT; INDIA INK
ON PAPER; 14.1/2 x 18.7/8 IN. (SIGHT).