ÉLISÉE MACLET (1881-1962)
Bord de Seine à l’Ile St Louis
signé ‘E. maclet’ (en bas à droite)
aquarelle sur papier
21.5 x 27.5 cm.
Provenance
Collection privée, L’Isle-sur-la-Sorgue.
SIGNED LOWER RIGHT; WATERCOLOUR ON PAPER; 8.1/2 x 10.7/8 IN.