ÉLISÉE MACLET (1881-1962)
Montmartre
signé ‘E maclet’ (en bas à droite)
huile sur carton
41 x 33 cm.
Provenance
Collection privée, L’Isle-sur-la-Sorgue.
SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CARDBOARD; 16.1/8 x 13 IN.