ARISTIDE CAILLAUD (1902-1990)
Arbre fantastique
signé ‘A Caillaud’ (en bas à droite)
gouache sur papier
31 x 20.5 cm.
Provenance
Collection privée, Avignon.
SIGNED LOWER LEFT; GOUACHE ON PAPER; 12.1/4 x 8.1/8 IN.