ARISTIDE CAILLAUD (1902-1990)
Paysage
signé... Lot 37
résultat :
Estimation :
ARISTIDE CAILLAUD (1902-1990)
Paysage
signé ‘aristide caillaud’ (au revers)
huile sur toile
50.5 x 61 cm.
Provenance
Collection privée, Avignon.
SIGNED ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS; 19.7/8 x 24 IN.