Dikran DADERIAN arménien (né en 1929)
Composition,... Lot 120
résultat :
Estimation :
Dikran DADERIAN [arménien] (né en 1929)
Composition, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
60 x 73 cm
Nous remercions Monsieur Dikran Daderian d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.