*Bahman MOHASSES iranien (1931-2010)
Nature morte... Lot 154
résultat :
Estimation :
*Bahman MOHASSES [iranien] (1931-2010)
Nature morte aux poireaux et oignons, 1972
Huile sur toile.
Signée et daté en bas à droite.
81 x 100 cm
Provenance :
Collection particulière, États-Unis - France.