OTTO HETTNER
Arlequin en buste, circa 1928
Huile sur toile signée en bas à gauche, trace de datation en bas à gauche
75 x 61,5 cm
Au dos sur le cadre :
Etiquette du Sächsischer Kunstverein Dresden n° 1243
Etiquette du Kunstpalast Düsseldrorf n° 2376
Deux étiquette numérotées 496 et 1036