Bague en or gris 750 millièmes, le centre de forme rectangulaire ajouré, orné de pierres de synthèse rouges et diamants ronds de taille ancienne.
Tour de doigt : 57 ½ ; Poids brut : 6,6 g.
(Transformation et égrisures)