ETERNA-MATIC
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, bracelet souple en or jaune 750 millièmes.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Long. : 17 à 17,5 cm ; Poids brut : 31 g.