BRIDIER (l'Abbé), Mgr de Salomon, Mémoires inédits de l'internonce à Paris pendant la révolution 1790-1801.
Paris, chez Plon, Nourrit & Cie, 1890. Reliure demi-cuir. 1 volume, in-8.
Bon état.