BOUCHERON Paris
Parure comprenant un stylo plume et un stylo mine de plomb en or jaune (750).
L'un signé.
Dans un écrin en velours marron de la maison, chiffré sur le couvercle CC et daté 1923-1943.
Poids brut total: 77,4 g.
Petites rayures.