PATEK PHILIPPE
Genève
Montre bracelet d'homme extra-plate.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond crème signé à index bâtons peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé, signé et numéroté 2592-1 2627242.
Bracelet d'origine en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en or jaune (750).
Poids brut: 35,6 g. - Long.: 22,5 cm.
Diam. du boîtier: 33 mm.
Usures au bracelet, deux petites rayures au verre, très légères rayures d'usage au boîtier.