JAEGER-LECOULTRE
Memovox
Boîtier rond de montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Cadran à fond crème signé, à index chiffres arabes et flèches dorés appliqués pour les heures et échelle peinte en noir pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 951505.
Fond clipsé numéroté 123219.
Poids brut: 35,3 g. - Diam.: 35 mm.
Légères rayures d'usage sur le boîtier, infimes tâches et rayures sur le cadran.