CARTIER
Pasha
Montre bracelet d'homme.
Boîtier circulaire en acier.
Cadran à fond blanc signé, à index chiffres arabes peints en noir et bâtons dorés appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes et guichet dateur à 6h.
Mouvement automatique, signé.
Fond vissé, signé et numéroté 89053CD.
Bracelet en cuir façon crocodile noir avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Diam. boîtier: 35 mm.
Infimes rayures d'usage, bracelet rapporté.