ROLEX
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire épaulé de deux lignes de petits diamants en serti grain.
Cadran à fond crème signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé, signé.
Bracelet rigide ouvrant à chaîne de sécurité.
Poids brut: 28,5 g.
Dim. boîtier: 25 x 12 mm.