ROLEX
Oyster Perpetual Date
Montre bracelet de... Lot 43
résultat :
Estimation :
ROLEX
Oyster Perpetual Date
Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier rond.
Cadran à fond champagne signé, à index bâtons appliqués pour les heures, guichet dateur à 3h.
Mouvement automatique.
Bracelet Jubilé à boucle déployante.
Diam. boîtier: 23 mm. - Long.: 14,5 cm.
Bracelet usé, accidenté et à refixer au niveau de la boucle, accident au verre.