Attribué au MAITRE des CORTEGES(act. 1645-1660)
Le... Lot 5
résultat :
Estimation :
Le dénicheur d'oiseaux
Toile
Dim.: 90 x 117 cm
(restaurations anciennes)
Provenance:
Collections Tronchin et Givaudan.